Перейти на главную страницу Бюджетное Учреждение Здравоохранения Омской Области

"ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Телефон регистратуры БУЗОО "ГП № 1" (3812)28-40-21, (3812)28-40-22 г. Омск, ул. Карла Либкнехта, 3
Телефон регистратуры Поликлиническое отделение № 1 БУЗОО "ГП № 1" (3812)95-67-96, (3812)95-67-97 г. Омск, ул. Кемеровская, 1



Список врачей

Бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 1»

по состоянию на 31.12.2017г.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Учебное заведение,

дата окончания

Диплом, №,

факультет

Место работы

Дата приема, должность

Усовершенствование,

специализация, профиль

База учебы,

дата учебы

Категория,

профиль,

дата

Приказ

Вид наград,

дата награждения

Наличие сертификата

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Анисенко

Анна Яковлевна

04.02.

1956

ОГМИ

1980

В-1

№ 440352

Санитария

КДЛ

01.10.1991

Врач КЛД

Усов., 144 час.

Клиническая лабораторная диагностика

2016г. ОГМА

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика

151-а

14.11.17


Клиническая лабораторная диагностика

0155240900804

11.06.2016

2

Барышникова Нина Тимофеевна

20.11. 1953

ОГМИ

1990

ТВ № 260652

Лечебное дело

Гинекологический кабинет

28.02.2011

Врач-акушер-гинеколог

Усов.,

Акушерство и гинекология

ОГМА

13.06.2015

Высшая

«Акушерство и гинекология

115-а

12.09.14



Акушерство и гинекология

0155240535484

13.06.2015


3

Батушенко

Евгений

Леонидович

05.10.

1948

ОГМИ

1972

Диплом

Э

№ 680111

Лечебное дело

Травматологическое

отделение

05.12.2013

Врач-травматолог-ортопед

Усов.,

Травматология и ортопедия

ГБОУ ВПО ОГМА МЗ РФ

26.04.2014

Высшая

Травматология и ортопедия


124-а

19.09.14


Травматология и ортопедия

26.04.2014 Сертификат

0155240295802

4

Беляева Галина Ивановна

10.06.

1955

ОГМИ

1978

Б-1

№ 429418

Лечебное дело

Рентгенологическое отделение

08.08.2016

Зав.отделением-врач-рентгенолог

Усов., 216 ч.

Рентгенология

ОГМА 22.03.14

Высшая

Рентгенология


19-а

02.03.17

Отличник здрав 2003г

Рентгенология

22.03.2014

0155240158912

5

Бородин

Александр

Анатольевич

09.05.

1991

ГБОУВПО ОМГМУ МЗ РФ

25.06.2015

105524 1420817

Лечебное дело

Травматологическое

отделение

08.09.2016

Врач-травматолог-ортопед





Молодой

специалист

Травматология и ортопедия

01.09.2016 Сертификат

0172310011978

6

Бочарова

Мария Петровна

09.01

1941

ОГМИ

28.06.1965

Ф

№ 254726

Стоматоло-гия

Терапевтическое

отделение № 4 ПО № 1

16.06.1977

Врач-терапевт

участковый

Усов., 288 ч

Терапия

ОГМА

26.12.15

Высшая

Терапия


81-а 05.07.16

Отличник здрав.,

1987

Медаль Ветеран Труда, 1990

Терапия

26.12.2015

0155240824498


7

Валикова

Татьяна

Павловна

04.09.

1959

ОГМИ

24.06.1983


763564

Педиатрия

Неврологический кабинет

Врач-невролог

Повыш.кв.., Неврология


Пов кв Профпатология

ФГБОУВО ОмГМУ

01.04.207


ОГМА

27.02.2016

Высшая

Неврология


80-а

30.05.13


Неврология

01.04.2017

0155241229064

8

Великая Наталья Николаевна

16.12

1955

ОГМИ

24.06.1982

№ 566029

Санитария

Оторинола-рингологи-ческий

кабинет

01.02.2007

Врач-оториноларин-голог

Усов., 216 ч.

Оториноларингология

ОГМА

22.02.2014




Оториноларингология

0155240158571

22.02.2014

9

Власенко Татьяна Семеновна

20.10

1952

Томский медицинский институт

24.06.1982

В-I

№ 400219

Лечебное дело

Эндокрино-логический

кабинет

ПО № 1

13.01.2015

Врач-эндокринолог

Усов., 144 ч.

Эндокринология

ОГМУ

27.06.2015



Благодарность МЗ РФ


Эндокринология

0155240741601

27.06.2015

10

Винокурова

Альбина Кашафовна

24.08.

1959

ОГМИ

25.06.1981

А-I

№ 625009

Стоматологическое отделение №1

17.06.2016

Врач-стоматолог-терапевт

Пов.ква., 216 ч.

Стоматология терапевтическая

ГБОУ ВПО «ОГМА»

Вторая

Стоматология терапевтическая

77-а

02.06.17


Стоматология терапевтическая

0155240297562

28.04.2014

11

Володченко

Татьяна Валерьевна

19.12

1970

ОГМА

17.06.1996

ЭВ

№ 195472

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 4 ПО № 1

01.11.2005

Врач-терапевт

участковый

Усов., 216 ч

Терапия

ФГБОУ ВО ОмГМУ

10.12.16

Высшая

Терапия


50-к 02.05.17


Терапия

0155241170102

10.12.2016

12

Гатаулина Любовь Александровна

07.12. 1958

ОГМИ

1990

ТВ № 260660

Лечебное дело

Гинекологический кабинет

01.07.2011

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология



Профпатология

ФГБОУВП ОГМУ

26.11.2016


29.10.2016




Акушерство и гинекология

0155241169737

26.11.2016

13

Головизнин Александр Юрьевич

10.05

1958

ОГМИ

26.06.1981

В-I

440558

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 4 ПО № 1

27.07.2009

Врач-терапевт

участковый

Усов., 288 ч

Терапия

ОГМА

07.10.17




Терапия

0155241363090

07.10.2017


14

Говязина

Нина

Андреева

16.03.1950

ОГМИ

1982

ИВС

№ 0210296

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 1

01.06.2017

Врач-терапевт

участковый

Усов., 144 ч

Терапия

ФГБОУВП ОГМУ

10.12.2016


Первая

Терапия


125-а

18.09.13


Терапия

0155241170103

10.12.2016


15

Головина Надежда Валентиновна

05.01

1961

ОГМИ

22.06.1984

КВ

№ 395734

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 4 ПО № 1

01.08.1994

Врач-терапевт

участковый

Усов., 216 ч

Терапия

ФГБОУВП ОГМУ

10.06.2017

Высшая

Терапия


109-а 07.07.14

Почетная грамота МЗ РФ

Терапия

0155241361648

10.06.2017


16

Горовой Михаил Григорьевич

28.01.

1946

ОГМИ

1973

Э

№ 680529 Лечебное дело

Физиотерапевтическое

отделение

01.09.11

Врач физиотерапевт

Усов.,

Физиотерапия

ОГМА

17.06.13




Физиотерапия

17.06.2013

А № 520412

17

Голомедова

Галина

Геннадьевна

14.05.

1961

ОГМИ

1985

Б-1 № 171749

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 2

16.08.2017

Врач-терапевт

Интернатура ОГМИ

Терапия,

1986

ФГБОУВО ОГМУ

10.12.2016

ФГБОУВО ОГМУ

20.02.2016



337-к

16.08.17


Терапия

0155241170104

10.12.2016

Профпатология

20.02.2016

0155240898657

18

Дорошенко

Павел Викторович

03.03.

1987

ОГМА

29.06.2010

ВСГ

445917

Лечебное дело

Травматоло-гическое

отделение

22.09.14

Врач-травматолог-ортопед

Молодой специалист (5000р.)

437-р, от 15.12.2014





Травматология и ортопедия

31.07.2013

0155240002472

Хирургия

18.06.2012

А № 4552499

19

Жданова Евгения Кимовна

30.03

1964

Семипалатинский государ. мединститут

30.06.1987


ЛВ

098561

Лечебное дело


Аппарат

управления

22.11.07

Зам. главного

врача по медицинской части

Повыш квал

Терапия


Организация здравоохранения

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ

07.06.2016



ОГМА

05.10.13





Вторая

ОЗ и ОЗ






175-а

18.11.13


Терапия

07.06.2016

552403627668

ОЗ и ОЗ

05.10.2013

0155240003310

20

Зацаринина

Мария

Александровна

08.03.

1983

ГБОУВПО ОГМА

2007

ВСГ

0073240

Лечебное дело

Рентгенологическое

отделение

01.09.2014

Врач-рентгенолог





Профессиональная переподготовка

Ультразвуковая диагностика

17.12.2016







ФГБОУВО «ОГМУ МЗРФ»




Рентгенология

сертификат 0155240346243

31.07.2014

Ультразвуковая диагностика

сертификат 0155241170149

17.12.2016


21

Зыцарь

Игорь

Олегович

17.09.

1988

ОГМА

25.06.2010

ВСА

№ 1006681

Стомато-логия

Стоматол. отд № 2

ПО № 1

24.01.2013

Врач-стоматолог-хирург

Повыш квал

Стоматология хирургическая

ФГБОУВО «ОГМУ МЗ РФ»

15.04.2017



Вторая

Стоматология хирургическая


77-а

02.06.17


Стоматология хирургическая

0155241229390 15.04.2017


22

Иванова Наталья Николаевна

10.01

1952

ОГМИ

27.06.1975


А-1

625606

Стоматология

Стоматологическое

отделение

№ 1

07.09.87

Врач-стоматолог-

терапевт

Повышение квал

Стоматология терапевтическая



ОГМА

08.10.2016

Высшая

Стоматология терапевтическая


149-а

14.11.17


Стоматология терапевтическая

08.10.2016

0155241084047

23

Иовлев Геннадий Иннокентьевич

28.06

1940

ОГМИ

03.07.1963


Т

560193

Лечебное дело

Травматологическое

отделение

24.10.08

Врач-травматолог-ортопед

Усов., 144 ч.

Травматология и ортопедия

ОГМА

26.10.2013



Заслуж врач РФ

1998г.

Травматология

и ортопедия

26.10.2013

0155240003648



24

Коваленко

Сергей

Павлович

17.07

1961

ОГМИ

22.06.1984


КВ №

395737

Лечебное дело

Аппарат

управления

01.04.08

Главный врач

Проф. пер.

усовер.,144 ч.

ОЗ и ЗО


Усов., 288 ч.

Терапия

ОГМА

04.10.14



30.05.15

Первая

ОЗ И ОЗ


Высшая

Терапия

19.06.2013

99-а

03.07.13


99-а

03.07.13

Почетная грамота МЗ РФ

ОЗ и ОЗ

0155240347160

04.10.14

Терапия

0155240535303

30.05.2015

25

Кондина Татьяна Николаевна

18.07 1961

ОГМИ

22.06.1984

КВ №

395749

Лечебное дело

Отделение

Функцио-нальной диагностики

01.06.09

Заведующий

отделением ФД - врач ФД

Усов., 288 ч

Функциональнаядиагностика

Повышение кв.

Кардиология диплом

ПП-1 № 636492

Ультразвуковая диагностика

Диплом

ПП 552401982143

ОГМА

14.12.2013


ФГБОУВО ОГМУ

10.06.17



ОГМА

25.04.15

Высшая

ФД


117-а

18.09.17


Функциональная диагностика

14.12.2013

0155240084054

Кардиология

10.06.17

0155241361466

Ультразвуковая диагностика

0155240534439

25.04.15

26

Коновалова

Валентина Владимировна

01.01 1961

ОГМИ

27.06.1985

Б-1 №

171598

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение

№ 2

05.01.2000

Врач-терапевт

Усов., 216 ч.

Терапия

ФГБОУВО ОГМУ

10.06.17

Первая

Терапия


174-а

12.12.12


Терапия

10.06.17

сертификат

0155241361660

27

Конюхова Наталья Мефодьевна

11.12 1963

ОГМИ

25.06.1988

НВ

№526311

Санитария

Терапевтическое

отделение

№ 4


20.08.1990

Врач-терапевт участковый

Усов., 288 ч.

Терапия

ОГМА

07.03.15

Первая

Терапия


133-а

22.09.14


Терапия

0155240533589

07.03.15

28

Корниенко Ульяна Анатольевна

16.04.

1966

ОГМИ

25.06.1988

НВ

№ 526586

Стомато-логия

Стоматологическое

отделение № 1


26.07.1999

Врач-стоматолог-терапевт

Пов.кв. 216 час.

Стоматология терапевтическая

ОГМА

07.05.2016

Высшая

Стоматология терапевтич.

71-а

30.05.13


Стоматология терапевтическая

0155240900351 07.05.2016

29

Круподра

Ирина

Леонидовна

20.06

1963

ОГМИ

26.06.1987


НВ №

526092

Лечебное дело

Офтальмологический

кабинет

14.04.2008

Врач-офтальмолог

Пов.квал., 216 ч

Офтальмология



Усов.., 144ч

Профпатология

ОГМУ

20.02.2016



ОГМА

03.12.16

Высшая

Офтальмология


7-а

06.11.12


Офтальмология

сертификат

0155240898695

20.02.2016

30

Кузнецова Наталья Петровна

28.04 1963

ОГМА

26.06.1986

МВ №

564519

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 1

14.10.2002

Заведующий терапевтическим

отделением № 1 – врач-терапевт

Усов

Терапия

Экспертиза

Временной

нетрудоспособности

ОГМА

03.11.12

Высшая

Терапия

150-а

21.10.13


Терапия

07.10.17 сертификат

015524136397

31

Кузьмич

Ольга Николаевна

20.01

1967

ОГМИ

19.06.1991


ТВ

№ 016718

лечебное дело

Хирургический

кабинет

ПО № 1

01.12.1998

Врач-хирург

Усов., 216 ч

Хирургия

Усов.., 144ч

Профпатология

ОГМА

07.02.14 ОГМА

27.04.13

Первая

Хирургия


20-а

15.03.16


Хирургия

0155240085209

07.02.2014

32

Кукушкина

Елена

Николаевна

04.07.

1962

ОГМИ

1984

КВ

№ 395556

Стоматологическое отделение

№ 1

01.09.2014

Врач-стоматолог-хирург

Усов., 288 ч «Стоматология хирургическая»

ОГМА

14.11.15

Высшая

Стоматология хирургичес.

123-а

16.09.13


Стоматология хирургическая

0155240823381

14.11.2015

33

Кулькова Ольга Альфатовна

26.12

1966

ОГМИ

23.06.1990


ТВ

№ 017244

Стомато-логия

Отделение ортопедической стоматология

01.02.1996

Врач-стоматолог-терапевт

10.01.2012

Врач-стоматолог-ортопед


Усов., 216 ч

Стом. терапевт.



ПП, 576 ч

Стом. ортопед.

ОГМА

18.10.14



ФГБОУ ВО ОГМАУ

05.11.2016

Высшая

Стоматол. терапевт.


25-а

20.03.17


Стом. терапевт.

0155240347347

18.10.2014


Стоматология ортопедическая

0155241169367

05.11.2016



34

Лаврова

Ольга Всеволодовна

03.08 1951

ОГМИ

17.06.1978

Я № 435735

Санитария

Терапевтическое

отделение № 2



15.03.2001

Врач-терапевт

Усов., 288 ч.

Терапия

ФГБОУ ВП ОГМУ

11.02.2017

Вторая

Терапия


150-а

21.10.13


Терапия

11.02.2017

0155241228226

35

Ларукова Ирина Юрьевна

16.04 1964

ОГМИ

23.06.1990

ТВ № 017011

Лечебное дело

Организационно-методический кабинет

ПО № 1

01.09.1995

Заведующий кабинетом, врач-статистик

Усов., 144 ч.

ОЗ и ОЗ

ФГБОУ ВП ОГМУ

10.12.2016

Высшая

ОЗ и ОЗ


157-а

20.10.14


ОЗ и ОЗ

10.12.2016

0155241169939

36

Лошаков

Сергей Юрьевич

13.05 1972

ОГМИ

16.06.1995

ЭВ № 195616

Лечебное дело

Рентгенологический кабинет

ПО № 1

Отделение ФД

02.09.1996

Врач-рентгенолог

05.11.2014

Врач функц. диагностики,

Усов., 216 ч.

Рентгенология,

Усов., 288 ч.

Функциональная диагностика

ОГМА

18.10.2013

ОГМА

27.12.2014

Первая

Функционал. диагностика


117-а

18.09.17


Рентгенология

0155240003480

18.10.2013

Функц. диагн.

0155240430497

27.12.2014

37

Маташкова Наталья Сергеевна

08.08

1954

ОГМА

24.06.1977

Б-1 №

429671

Педиатрия

Терапевтическое

отделение № 2

26.10.1998

Заведующий терапевтическим

отделением № 2 – врач-терапевт

Усов., 288ч

Терапия


Профпереподготовка

Функциональная диагностика

ОГМА

15.03.2014


ОГМА

18.05.2013

Первая

Терапия


25-а

20.03.17

Почетная грамота МЗ РФ

Терапия

15.03.2014 сертификат

0155240158833

Функциональная диагностика

18.05.2013

А № 4556839

38

Миронова Лариса Борисовна

29.07 1961

Каунасский МИ

30.06.1987

ПВ №

097284

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 1

14.02.1994

Врач-терапевт

участковый

Усов., 216 ч

Терапия

ОГМА

01.10.2016

Высшая

Терапия


125-а

21.09.15

Почетная грамота МЗ РФ

Терапия

01.10.2016 сертификат

0155241083937

39

Можаева

Галина

Николаевна

12.05 1958

Хабаровский

ГМИ

23.06.1981

ЖВ №

721023

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 3

13.09.1988

Врач-терапевт участковый

01.08.1996

Зав терап. отд, врач-терапевт,

01.06.2015

Зав. отд., врач-терапевт


Усов., 288 ч

Терапия




ПП., 564 ч.

ОЗ и ОЗ

ОГМА

15.03.2014




ОГМА

28.12.2013

Высшая

Терапия


150-а

17.10.14

Благодарность МЗ РФ


Терапия

15.03.2014

0155240158835



ОЗ и ОЗ

28.12.2013

0155240084565

40

Моргунова

Светлана Александровна

09.03.

1959

Целиноград.

государств.

мединститут

1982

НВ № 260755

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение № 1


01.12.10

Врач-терапевт участковый

Усовер., 288 ч

Терапия

ОГМА

07.03.15

Высшая

Терапия


25-а

20.03.17


Терапия

07.03.2015

0155240533598

41

Мукасей Михаил

Юрьевич

27.01.

1963

ОГМИ

26.06.1986

МВ № 564326

Педиатрия

Оториноларингологический.

кабинет

02.09.13

Врач -оториноларинголог

Усовер., 432 ч

Оториноларингология

Повыш квал

Профпатология 144 ч

ОГМА

23.11.13


ФГБОУ ОГМУ

08.10.2016




Оторинола-рингология

23.11.2013

0155240085191

42

Мыльникова Людмила Анатольевна

30.07 1971

ОГМИ

20.06.1994

РВ №

587664

Лечебное дело

Дневной стационар

01.08.1994

Врач-терапевт участковый,

11.05.1999

Зав. тер. отд., врач-терапевт,

01.06.2015

ПО № 1 Зав.дн.стацион, врач-терапевт

Усов., 288 ч

Терапия



Профпатология

ОГМА

30.05.2015



ОГМА

11.02.2017

Высшая

Терапия


125-а

21.09.15


Терапия

30.05.2015

155240535313


Профпатология

11.02.2017

0155241228344

43

Мышьякова Наталья Павловна

19.04.

1958

ОГМИ

1984

КВ №

395572

Стоматология

Стоматологическое

отделение № 1

04.05.11

Врач-стоматолог

-терапевт

Усов, 216 ч.

Стоматология терапевтическая

ОГМА

19.12.15

Первая

Стоматология

терапевтическая


130-а

22.09.14


Стоматология

терапевтическ

19.12.15

0155240824033

44

Малиновский Дмитрий Александрович

10.11.1993

ОГМИ

2017

105524

2732333

Врач-лечебник

Терапевтическое отделение № 1

01.08.2017

Врач-терапевт участковый




340-к



45

Николаев

Александр

Николаевич

02.10.

1952

ОГМИ

1976

Ю № 652929 Лечебное дело

Дневной

стационар

16.08.10

Зав. дневным стационаром - врач-терапевт

Усов

Терапия

ОГМУ

23.04.2016

Высшая

Терапия


46-а

26.04.13

Отличник здравоохранения РФ

Терапия

23.04.2016

сертификат

552403626501

46

Подгорбунская Ольга Юрьевна

02.03.

1958

ОГМИ

25.06.1981

А-1

№ 625054

Стомато-логия

Стоматологическое отделение № 2

ПО № 1

06.08.1982

Врач-стоматолог-терапевт

Усов., 216 час.

Стоматология терапевтическая

2014г. ОГМА

Высшая

Стоматология терапевтическая

50-а

17.05.16


Стоматология терапевтическая.

0155240430335 13.12.2014

47

Проскурина Светлана Васильевна

03.07.

1973

ОГМА

1996

ЭВ

195431

Лечебное

дело

Кабинет ультразвуковой диагностики ПО № 1

01.02.2017

Врач ультразвуковой диагностики

Усоверш

Ультразвуковая диагностика

28.09.2013


Пов квал

Дерматовенерология

19.11.2016


Вторая

Ультразвуковая диагностика

154-а

20.10.14


Ультразвуковая диагностика 28.09.2013

А № 1201039


Дерматовенерология

19.11.2016

0155241169784


48

Пяткова Татьяна Витальевна

30.10.

1963

Новосибирс-кий ГМИ

24.06.1989

ТВ № 429381 Лечебное дело

Терапевтическое отделение

№ 4

ПО № 1

17.10.2005

Врач-терапевт

участковый

06.11.2014

Зав. отд., врач-терапевт

Усов., 288 ч.

Терапия

ОГМА

26.12.15

Высшая

Терапия


76-а

30.05.13


Терапия

26.12.15

0155240824522

49

Перминова

(Вилкова)

Елена Васильевна

22.02

1980

ОГМА

02.07.2003

НВС

№0210015

Лечебное дело

Кабинет

УЗД

08.07.2013

Врач УЗД

Усов., 144 ч.

Ультразвуковая диагностика

ОГМА

20.12.2014

Вторая

УЗД

140-а

10.10.14


УЗД

0155240430409

20.12.2014



50

Рогозина Татьяна Юрьевна Д/О

17.04.

1986

ОГМА

27.06.2009

ВСГ №

2494742

Лечебное 59дело

60


Терапевтическое отделение № 3

ПО № 1

01.06.2011

Врач-терапевт участковый

Интернатура, 31.07.2010

Усов., 144 ч.

Терапия

ОГМУ

04.11.2017

.



Терапия.

0155241363543

04.11.17

51

Рожнова Ирина Владимировна

27.05.

1963

ОГМИ

27.06.1985

ЗВ

№ 763818

Стомато-логия

Стоматологическое отделение № 2

ПО № 1

14.10.1988

Врач-стоматолог-терапевт

Усов., 216 час.

Стоматология терапевтическая

ОГМА

07.12.13

Высшая

Стоматология терапевтическая

68-а

05.05.14


Стоматология терапевтическая

0155240084046 07.12.2013


52

Рожков

Михаил

Сергеевич

20.12.1958

ОГМИ

1982


ЗВ № 565762 Лечебное дело

Хирургический кабинет

07.09.2017

Врач-хирург

Усов. 144час

«Хирургия»

ОГМА

06.02.16



Кандидат наук

Хирургия

0155240898584

05.02.2016

53

Рубцов

Александр

Степанович

09.01.

1965

ОГМИ

15.06.1991

ТВ № 016826

Медикопрофилактическое дело

Эпидемиологический кабинет

25.08.2016

Врач-эпидемиолог






Эпидемиология

0155241083155

29.06.2016

54

Самохина

Елена Викторовна


11.11.

1966

ОГМИ

23.06.1990

ТВ №

017031

Лечебное дело

Кабинет

ультразвуковой диагностики

04.05.09

Врач УЗД

Усов.,

УЗИ

ОГМА

07.02.2015

Высшая

УЗД


5-а

15.03.16


Ультразвуковая диагностика

07.02.15 сертификат

0155240431010

55

Самосушева Лариса Николаевна

21.04.

1962

ОГМИ

26.06.1987

НВ № 526010 Лечебное дело

Терапевтическое отделение № 4

ПО № 1

12.01.2010

Врач-терапевт

участковый


Усов., 288 ч.

Терапия

ОГМА

31.10.15




Терапия

31.10.15

0155240822924


56

Седельникова

Алла Юрьевна

09.01.

1959

ОГМИ

26.06.1986

МВ № 564661 Лечебное дело

Терапевтическое отделение № 3

ПО № 1

05.02.1988

Врач-терапевт

участковый


Усов., 216 ч.

Терапия

ОГМА

01.10.2016

Первая

Терапия


165-а

16.11.15


Терапия

01.10.2016

0155241083891


57

Семиренко Светлана Петровна

20.05.

1939

ОГМИ

01.07.1962

П

№ 783204

Лечебное дело

Неврологический кабинет

ПО № 1

13.04.2009

Врач-невролог

Усов., 144 час.

Неврология

ТУ , 144 ч «Профпатология

ОГМА

09.03.13г

ОГМА

06.06.15г


Высшая

Неврология

20-а

02.03.15


Неврология

РМА

091713 09.03.2013

58

Сергеева Светлана Сергеевна

16.04.

1985

ГБОУВПО

ОГМА МЗ и СР РФ

2008

ВСГ

№ 1768784

Лечебное дело

Офтальмологический кабинет ПО № 1

06.06.2017

Врач-офтальмолог

ПК 144 час.

Офтальмология

ТУ , 144 ч


«Профпатология

ГБОУ ВО ОГМУ

14.05.2016


ОГМА

09.03.13г





Офтальмология

14.05.2016

0155240900345

59

Смолина

Ольга Николаевна

08.09

1962

ОГМИ

26.06.1986

МВ №

712461

Стоматология

Стоматологическое

отделение

№ 1

19.01.88

Заведующий отделением- врач-стоматолог-терапевт

Усов.,

Стоматология терапевтическая

ОГМА

07.12.2013



Высшая

Стоматология терапевтическая


131-а

13.10.17

Почетная грамота МЗ РФ

Стоматология терапевтическая

07.12.2013

0155240084042

60

Суничук Поликарп Арсентьевич

08.03

1942

ОГМИ

02.06.1968

Ч №

489720

Стоматология

Травматологическое

отделение

23.10.06

Врач-травматолог-ортопед

Усов., 144 ч.

Травматология и ортопедия

ОГМА

26.10.2013




Травматология и ортопедия

26.10.13 0155240003654

61

Тихонова Елена Викторовна

22.02.

1983

ГБОУВПО

ОГМА МЗ и СР РФ

КМ

№ 41703

Лечебное дело

Терапевтическое отделение № 3

ПО № 1

25.07.2016 Врач-терапевт

участковый







Терапия

31.07.2013

0155240003031

Кардиология

26.12.2015

0155240824192

62

Тюрин

Валерий

Эдуардович


29.10.

1961

ОГМИ

1984

КВ

№ 395869

Лечебное дело

Аппарат управления

27.05.2015

Заместитель

гл. врача по лечебной работе

Усов.,

ОЗ и ОЗ



Кардиология

ОГМА

07.03.2015



ОГМА

05.10.2013

Высшая

26.04.2013


Высшая

Кардиология

17 .10.2014

46-а

26.04.13



150-а

17.10.14


ОЗ и ОЗ

0155240533539

07.03.2015

Кардиология

0155240003265

05.10.2013

63

Федорова

Елена Юрьевна

15.04.

1962

ОГМИ

26.06.1986

МВ № 564114

Санитария

Физиотера-певтическое отделение

05.06.1992

Завед. отд., врач-физиотерапевт

Усовер., 144 ч

Физиотерапия

ГБОУ ВПО

ОГМУ МЗРФ

14.06.2016

Высшая

Физиотерапия

20.09.2016

105-а

20.09.16


Физиотерапия

14.06.2016

0155241082381

64


Фельзингер

Инна Анатольевна

20.01

1982

ОГМА

01.07.2005

ВСВ

№1072905

Лечебное дело

Терапевтическое

отделение

№ 1

21.07.06

Врач-терапевт

участковый

Усовер., 288 ч

Терапия

ОГМА

09.12.17

Вторая

Терапия

05.07.2016

81-а

05.07.16

-

Терапия

09.12.17

А № 3076214

65

Храмович Виктория Витальевна

28.05

1965

ОГМИ

25.01.1993

ТВ

№ 016954

Лечебное

дело

Терапевтическое отделение № 2

16.03.2016

Врач-терапевт

Повышение кв. 144ч

Терапия


Профпатология

ФГБОУ ВО ОмГМУ

10.12.2016


ОГМА

09.12.2017

Первая

Терапия

22.12.2014

190-а

22.12.14


Терапия

10.12.2016

0155241170071

Профпатология

09.12.17

А № 4555972

66

Харчин

Владимир

Геннадьевич

21.04

1973

ОГМА

26.06.1998

АВС

0811964

Лечебное

дело

Травматологическое отделение

06.12.2017

Врач-травматолог-ортопед

Повышение кв. 144ч

Травматология и ортопедия

ГБОУ ВПО

ОГМУ МЗРФ

06.02.2016

Высшая

Травматология и ортопедия

14.11.17

150-а

14.11.17


Травматология и ортопедия

06.02.2016

0155240825088

67

Ченчак Оксана Николаевна

25.11.

1971

ОГМА

1995

ЭВ

195361 Педиатрия

Кабинет ультразвуковой диагностики

05.06.2017

Врач ультразвуковой диагностики

Повышение кв. 144ч

Ультразвуковая диагностика


ФГБОУ ВО ОмГМУ

29.04.2017


Вторая

Ультразвуковая диагностика

147-а

19.10.15


Ультразвуковая диагностика

29.04.2017

0155241229795


68

Чернышева

Анна

Николаевна

27.06.1990

ОГМА

2012

КМ

41526

Стоматология

Стоматологическое отделение № 1

01.09.2017

Врач-стоматолог-терапевт

Специализация

516ч

Стоматология

терапевтическая


ФГБОУ ВО ОмГМА


21.12.2013




Стоматология общей практики

31.07.2013

Стоматология

терапевтическая

21.12.2013

69

Швицова

Елена

Васильевна

10.04

1973

ОГМА

20.06.1997

АВС

№ 0652165

Лечебное дело

Аппарат управления

09.12.2013

Заместитель главного врача по КЭР

ПП.,

ОЗ и ОЗ

Усов., , 72ч

Контроль качества медпомощи

Общая врачебная практика, 432 ч

ФГБОУ ВО ОмГМУ

10.06.2017



ОГМА

06.04.2013

Вторая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

22.12.2014

190-а 22.12.14


ОЗ и ОЗ

10.06.2017

0155241361783

Общая врачебная практика

06.04.2013

А № 2038306

70

Шипицын

Евгений

Геннадьевич

03.07.

1966

ОГМИ

1989

ПВ

460747 Педиатрия

Травматологическое

отделение

14.12.10

Врач - травматолог-ортопед

Пов.кв., 144 ч

Травматология и ортопедия

ГБОУ ВПО «ОмГМУ»

23.04.2016

Высшая

Травматология и ортопедия

48-а

07.04.14


Травматология и ортопедия

23.04.2016

0155240899837

71

Юнг Валерий Карлович

26.02.

1956

ОГМИ

17.08.1978

В-1

440799 Стомато-логия

Отделение ортопед стоматологии

04.08.1992

Заведующий отделением, врач - стоматолог-ортопед

Усов., 216 ч

Стоматология ортопедическая

ОГМА

25.10.14

Высшая

Стоматология ортопедическая

116-а

18.09.17


Стоматология ортопедическая

25.10.2014

0155240429561



Главная Структура Информация Платные услуги Документы Запись на прием Галерея Контакты

© 2013-2015 БУЗОО "Городская поликлиника №1"


г. Омск, ул. К. Либкнехта, 3
тел. приемной: 27-51-60
mailto:omsk_gp1@mail.ru

Хостинг сайтов, VDS / VPS, Конструктор сайтов QuSiter,
Регистрация доменов .ru, .рф, .su, .com, .net... ,Создание сайтов